Update Harga Bitcoin Dan Mata Uang Kripto 10 Mei 2021

Update Harga Bitcoin Dan Mata Uang Kripto 10 Mei 2021

Redaksikerja.com Halo sobat semua, kembali lagi bersama admin pada kesempatan kali ini admin akan memberikan sebuah ulasan mengenai Update Harga Bitcoin Dan Mata Uang Kripto 10 Mei 2021.

Pergerakan mata uang digital saat ini memang sangat di perhatikan, karena banyak sekali orang orang di luarsana yang melakukan investasi di bidang seperti ini. Memang berinvestasi di bidang ini tergolong sangat menjanjikan dan menguntukan dan berikut ini adalah update terbaru dari beberapa mata uang digital kripto.

Pada hari ini, Senin 10 Mei 2021 harga mata uang digital mayoritas terpantau naik setelah pada akhir minggu lalu sempat terperosok.

BACA JUGA :   Vidio bokeh japanese meaning asli mp3 trendsmap download free

Menurut informasi dari Indodax untuk harga bitcoin saat ini mengalami kenaikan sebesar 0,78% atau naik ke harga sebesar US$58.214,96 atau setara dengan Rp. 863.910.000. Disisi lain untuk harga mata uang digital Ether atau Ethereum naik  2,81% yakni mencapai US$3.915,09 atau sama dengan Rp. 58.100.000.

Untuk mata uang digital yang bernama Litecoin terpantau naik 15,74% senilai US$395,49 atau setara dengan Rp. 5.869.000 dan untuk mata uang Chainlink naik  6,6% ke level US$50,94 atau setara dengan Rp.756.001.

Semtara itu untuk mata uang digital Ripple terpantua naik sebesar 0,75% atau senilai US$ 1,57 atau setara dengan 23.305. Dan untuk mata uang yang mengalami penuruna adalah Dogecoin, setelah dua hari terakhir harag mata uang ini naik kini dogecoin mengalami penurunan yang cukup signifikan yakni turun sebesar 14,87% ke harga US$0,56 atau setara dengan Rp. 8.270.

BACA JUGA :   Arti Dan Terjemahan Lirik Lagu D Word By Doja Cat Ft Starboi

Nah berikut adalah daftar lengkap dari beberapa mata uang digital yang mengalamani kenaikan dan penurunan pada hari ini.

Update Harga Bitcoin Dan Mata Uang Kripto 10 Mei 2021

Mata uang kriptoNilai Dalam DolarNilai Dalam Rupiah
Bitcoin58,214.96863,910,000
Cardano1.7726,231
Chainlink50.94756,001
Dogecoin0.568,270
Ethereum3,915.0958,100,000
Litecoin395.495,869,000
Ripple1.5723,305
Sumber : Epsonprinterdrivers.com

Penutup

Demikian informasi yang bisa admin berikan kepada sobat semua terkait dengan update terbaru mata uang digital kripto, semoga dengan adanya artikel singkat ini bisa membantu dan bermanfaat untuk sobat, terima kasih telah berkunjung ke situs sederhana ini.

You May Also Like

About the Author: Agung

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *